Наши телефоны +7 (495) 723-2913 Главная страница       Форум
GoldEstate.ru - недвижимость в Голландии   GoldEstate.ru - недвижимость в Голландии

Процедура покупки
Цены на недвижимость
Инвестиции
Налоги
Законы
Жилая и коммерческая
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Голосование

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Голландии?
Результаты опроса

 

Главная / форум / Общий форум по Нидерландам / Самые высокие?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Самые высокие?
Pages:   1    2    » 
02.4.2012 17:08 Неужели голландцы самая высокая нация а мире? Их средний рост считается около 182 см. А есть другой народ повыше? И что так влияет на голландцев, что они тянутся вверх?
12.4.2012 12:11 Есть ли нации, которые были бы выше голландцев не знаю. Но знаю точно, что средний рост женщины в Голландии 178 см. А средний рост мужчины 192 см. и это действительно не мало. А вот тянутся в верх я так думаю из-за наследственности, хотя могу ошибаться.
14.4.2012 08:46 Интересно, а ожно ли встретить низкого голландца, ну хоть одного? Или таких просто в природе не существует?
22.4.2012 16:57 Да есть наверно) Как без этого? Гены могут сыграть по-разному. Но правда то, что большинство жителей Нидерландов выше среднего роста. И так было всегда, то есть нация не изменяется как это происходит в некоторых странах.
07.5.2012 18:31 Это все конечно интересно. Но вот еще больше интересно то, что влияет на такой рост этой нации?
В чем секрет их высокого роста?
11.5.2012 11:08 Можно встретить и маленького голландца.Дело в том что тут намешано очень много наций в том числе и из Ирака и Из Турциии из Суринаме и др стран. Но сами голландцы- очень высокие и маленьких встретить можно редко .
11.5.2012 14:28 Маленькие голландцы - большая редкость. Вся нация отличается тем, что они как один высокие, светловолосые с длинными руками и ногами. Классический нордический тип, что говорить. Многие считают голландцев олимпийской нацией.
12.5.2012 14:02 "... А есть другой народ повыше?..."
Куда уж выше?) Может и в другой нации вы найдете высоких людей, но не в таком большом количестве, как в Голландии.
25.6.2014 22:34 Наверно все дело в генах. Народу приходилось защищать свои границы и выживали именно самые сильные и высокие. Ведь на Нидерланды нападали не только с земли, но и с моря.
01.8.2014 22:18 Не думаю, что есть еще народ, который может поспорить с голландцами в росте. Мало у нас людей, которые ростом выше 192 сантиметров. Если есть, то это единичные случаи. А в Голландии все поголовно рослые. Наверно так влияют продукты.
18.10.2014 13:54 Если еще отдельные племена в Африке, где люди тоже высокие. Но это отдельно живущие семьи. А тут целая нация, которую официально признали высокой. Все же чистый воздух и экологически чистые продукты делают свое дело.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости на продажу

Особняк в 25 минутах от Роттердама

Особняк в 25 минутах от Роттердама

Особняк в 25 минутах от Роттердама, с участком 4370 кв.м, площадью 285 кв.м. Парк выходит на канал...
 
Отель в Амстердаме

Отель в Амстердаме

Отель в Амстердаме, 10 комнат (1-4 кровати) + 2 вип-номера, а также ресторан на 100 гостей. Общая...
 
Отличная квартира в Амстердаме

Отличная квартира в Амстердаме

Отличная квартира в Амстердаме, в 15 минутах трамваем до центра города, на 5 этаже дома с парковкой...
 


Сегодня на форумах


Скликивание рекламы в Google Adwords и... »
Бокс в Нидерландах »
Проституция в Голландии »
Интересные факты. »
Рожают дома... »
Все темы форума »

контакты

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 GoldEstate.ru - недвижимость в Голландии

Дизайн сайтов Дизайн сайтов