Наши телефоны +7 (495) 723-2913 Главная страница       Форум
GoldEstate.ru - недвижимость в Голландии   GoldEstate.ru - недвижимость в Голландии

Процедура покупки
Цены на недвижимость
Инвестиции
Налоги
Законы
Жилая и коммерческая
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Голосование

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Голландии?
Результаты опроса

 

Главная / форум / Общий форум по Нидерландам / Интересные факты.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Интересные факты.
Pages:   1    2    » 
25.11.2011 20:20 Я знаю, что в Амстердаме 1281 мост и живет в нем 200 национальностей. А какие интересные факты можете рассказать вы?
26.11.2011 13:56 Я знаю, что голландцев считают самыми высокими людьми в мире. А лично видела, что почти в каждом доме стоит букетик цветов) Еще самое смешное, что я там увидела - после выпускных экзаменов на дом вешается флаг и портфель ученика)
13.12.2011 16:47 Хорошо бы еще дневник повесить.)))Интересно и то, что распивать алкогольные напитки н улицах запрещено, а вот наркотики легализованы.
12.3.2012 20:09 Здесь проводится самый большой в мире аукцион цветов и цветочных горшков) Кстати, там назначают цену всегда только за один цветок и если посчитать все деньги, которые этот аукцион выручает то набегает такааая сумма)
23.3.2012 14:39 Еще интересно то, что Голландцы не большие любители марихуаны. Несмотря на то, что этот наркотик здесь легализован.
27.3.2012 15:27 Наверное потому что не является запретным плодом, потому и не сладок.) Еще один интересный факт, что такие известные бренды, как Heineken, Philips, Café Crème были рождены именно в Голландии.
02.4.2012 17:06 Что было очень интересно, так это то, что около трети всех детей в Голландии рождаются не в больницах, а дома! Неужели там все настолько хорошо приспособлено для этого? У нас точно дома не родишь, а у них это нормально.
09.4.2012 19:54 В больницах рожать очень дорого в Голландии.. страховка не покрывает таких сумм. поэтому и рожают дома.. Больница направляет медсестру чтобы первые дни присматривалаза роженицей
12.4.2012 12:00 Но это ведь может оказаться опасным. Мало ли, что может произойти во время беременности, а необходимой аппаратуры не будит.
А еще интересен тот факт, что четвертая часть Голландии находиться ниже уровня моря и столица – Амстердам полностью стоит на сваях.
12.4.2012 19:30 А еще интересным фактом является то, что четверо из десяти голландцев, фактически нигде не работают, являясь частично занятыми. Видимо их там совершенно не волнует вопрос о том как и где заработать денег.
14.4.2012 08:52 Такое хорошее социальное пособие??? На что же они живут??? Не для кого не секрет, что Голландия страна тюльпанов. А завезли эти красивые цветы в Голландию турки.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости на продажу

Особняк в 25 минутах от Роттердама

Особняк в 25 минутах от Роттердама

Особняк в 25 минутах от Роттердама, с участком 4370 кв.м, площадью 285 кв.м. Парк выходит на канал...
 
Отель в Амстердаме

Отель в Амстердаме

Отель в Амстердаме, 10 комнат (1-4 кровати) + 2 вип-номера, а также ресторан на 100 гостей. Общая...
 
Отличная квартира в Амстердаме

Отличная квартира в Амстердаме

Отличная квартира в Амстердаме, в 15 минутах трамваем до центра города, на 5 этаже дома с парковкой...
 


Сегодня на форумах


Скликивание рекламы в Google Adwords и... »
Бокс в Нидерландах »
Проституция в Голландии »
Интересные факты. »
Рожают дома... »
Все темы форума »

контакты

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 GoldEstate.ru - недвижимость в Голландии

Дизайн сайтов Дизайн сайтов